Показаны сообщения с ярлыком Странички. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Странички. Показать все сообщения

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Озорная страничка для озорной девчонки)))

Как будто и не уходила отсюда))) Пока мой мелкий спит, покажу Вам еще одно мое творение))) Решила чуть чуть передохнуть от шебби и переключилась на что-то яркое и озорное! Хотя руки мои тянулись и эту фотографию зашеббить))) Ыыыы, не думала, что меня так увлечет шебби шик))) Когда я только начинала заниматься скрапом, и изучала теорию, стиль шебби мне тогда казался чем то недосягаемым...мне казалось, что с ним я не справлюсь никогда! Но, как говорится, никогда не говори никогда!!! Ой, что то я опять отвлеклась))) 
Вобщем страничка яркая, в американском стиле! Сложилась у меня за один день)))
Смотрим)))

вторник, 17 февраля 2015 г.

Шебби страничка о нашей любви!

А вот и снова я...зачастила что то)) А все потому, что наконец-то отфотала некоторые свои творения)))Хочу представить Вашему вниманию страничку в стиле шебби шик. Эта страничка конечно же про любовь ( о чем же еще можно шеббить, как не о любви к мужу и/или детям), ну это на мой взгляд)))
Так вот, страничка о нашей любви  с мужем, фото со свадьбы! Очень люблю это фото, оно для меня какое то волшебное, не "постановочное" что ли. Тут, как мне кажется видны все наши чувства и эмоции друг к другу))
Приятного просмотра))