Показаны сообщения с ярлыком прованс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прованс. Показать все сообщения

воскресенье, 29 июля 2018 г.

Летний Прованс

Всем привет! Хочу показать Вам панно... в стиле Прованс) Я очень люблю стиль шебби и все, что с ним связано или пересекается.
Фон выполнен с нуля с помощью трафарета, текстурной пасты, свечи и акрила) Вот есть в нем что-то гипнотическое для меня, не устаю на него смотреть))) Представляя себя в уютном кресле на террасе большого дома, любуясь пейзажами Прованса... с чашечкой травяного чая... Ох и размечталась я)))
Смотрим)))