Показаны сообщения с ярлыком Свадьба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Свадьба. Показать все сообщения

воскресенье, 29 июля 2018 г.

Свадебная открытка

Всем привет! Забежала на минутку))) Показать свою новую свадебную открытульку! Для меня такая свадебная палитра немного непривычна... я привыкла, если свадьба, то шебби...нежность, воздушность, а тут нет))) Буйство красок)))
Очень мне нравится фиолетово-желтое сочетание цветов!
Ну а теперь смотрим)))

четверг, 5 октября 2017 г.

"Золотая" открытка

Всем привеет! Сегодня я к Вам с "Золотой" открыткой. Сделана она была специально для блога "ScrapMaster". Я никогда не использовала золото в своих работах, как то даже не задумывалась  о его использовании, а тут такой повод! Не смогла не вдохновиться! и знаете что? мне понравилось))) А когда я вдохновлялась "золотыми" работами других мастериц, то поняла, что теперь не смогу без него)))
Вот моя открыточка - подарок молодым на свадьбу.

вторник, 17 февраля 2015 г.

Свадебный переполох...Начало)))

Привет всем меня читающим))) Сегодня покажу Вам свадебные бокалы и очаг, выполненные для одной чудесной пары Евгании и Ивана))) В процессе еще свадебные бутылки шампанского и значки для свиделетей))) Аааа, ну и конечно же пригласительные на свадьбу))) Но их покажу Вам позже) А пока смотрим бокалы и очаг)))