Всем привет! Забежала на минутку))) Показать свою новую свадебную открытульку! Для меня такая свадебная палитра немного непривычна... я привыкла, если свадьба, то шебби...нежность, воздушность, а тут нет))) Буйство красок)))
Очень мне нравится фиолетово-желтое сочетание цветов!
Ну а теперь смотрим)))

