Показаны сообщения с ярлыком набор в ДК. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком набор в ДК. Показать все сообщения

четверг, 4 мая 2017 г.

Набор в ДК "Скрапмама"

Привет всем меня читающим! Пока у нас за окном зима...снег, ветер и сырость, я коротаю время в отпуске...Календарный май как всегда...у нас каждый год в начале мая зима возвращается, когда в середине апреля стоит жара +20 +25)))
Я решила попробовать свои силы и претендовать на место в ДК блога "Скрапмама".
Вот мои четыре (не смогла выбрать три...извините)))) работы. 
Приятного просмотра)
Весенняя открытка. Детальки тут.