понедельник, 30 марта 2015 г.

Пасхальный венок)))

Всем привет))) Давненько я сюда не заглядывала, а все потому, что работаю сейчас над одним дорогим мне проектом. Это альбом о первом годе жизни моего сына Даньки)) Хочу, что бы альбом был идеальным, но конечно такого не получится, в связи с тем, что производители материалов не стоят на месте, и хомяку постоянно чего то хочется)))
Это было лирическое отступление, а сейчас я хочу показать Вам то, ради чего сегодня сюда пришла! Это венок, сделанный мною к празднику Светлой Пасхи!
Он получился у меня таким весенне-деревенским. Для меня Пасха это весеннее пробуждение природы от зимней спячки. Это проталинки, ручейки, первые цветы, которые пробиваются сквозь прошлогоднюю сухую траву...это первое солнышко, которое пригревает, и в воздухе пахнет весной)))

воскресенье, 22 марта 2015 г.

Моя винтажная страничка)

Привет всем меня читающим))) Как проходят Ваши выходные? У нас наконец-то установилась (более или менее) весенняя погода! Сегодня гуляли с сыном, и прям так хорошо...Дует весенний теплый ветерок, светит солнце! Запахло весной!!!))) А буквально вчера у меня сложилась винтажная страничка! Работала в первый раз в этом стиле! Вообще спасибо Танюше Дудкиной, она открывает для меня новые грани скрапа!!!
Я сразу решила, что скрапить буду именно это фото - фото, где я маленькая с неволяшкой. С этой игрушкой связана определенная история из моей жизни. Если в кратце, то об нее я разбила губу, и мне ее даже зашивали в больнице((( Вот такая печаль... Это было лирическое отступление)) А теперь посмотрим страничку!

понедельник, 9 марта 2015 г.

Моя победа)))

Всем привет))) Как Ваши дела? Мое утро сегодня началось с прекрасной новости!!! В блоге "Ванильные мечты" подвели результаты СП "Женские истории-К семейному альбому прикоснись..." Иииии....та дааааааааааааааааааааам!!! Мой шебби бук в числе ТОПа победителей! Еще раз хочу сказать огромное спасибо девочкам-ванилькам! 
Жаль, конечно, что я не выиграла супер приз - цветочный велосипед...Рандом как то не балует меня выигрышами, а наоборот только дразнит...постоянно выигрывают девочки, которые совсем рядом со мной по номерам... Ну значит не фартовая я))) Зато мне в любви везет)))
Я рада не только за себя, что я оказалась в победном ТОПе, но и безумно рада за Лену-ягодку, она чудеснейший человек! Хорошо, что на этом совместнике нас было не очень много, и мы все смогли пообщаться и заходили в гости друг к другу!
 А вот и победный баннер)))


воскресенье, 8 марта 2015 г.

И снова шебби)))

Всем привет! Хочу поздравить всех всех девчонок с нашим прекрасным праздником 8 марта))) Желаю Вам всего самого хорошего, побольше улыбок, любви и счастья! Ах, да и еще удачи! пренепременно удачи!!!)))
Я впервые принимаю участие в игре "Shabby cook" от "Shabby chic" . Необходимо было сделать открытку в стиле шебби или прованс, а также приложить свой любимый рецептик) И также участвую в задании месяца (март) "Райский сад" + ОЭ (птички/цветы) от блога "ScrapBox"
Вот моя открыточка)

А поделиться я хочу своим рецептиком хорошего настроения) А когда у человека хорошее настроение, то он счастлив! А это так важно в наше непростое время)
Мой рецептик очень прост, но почему-то его трудно воплотить в жизнь, и не каждому это удается ( это я Вам по собственному опыту могу сказать).

Нужно просто каждое утро, встав с постели улыбнуться себе в зеркало. Подумать о хорошем, похвалить себя и окружающих Вас людей, и даже мысленно признаться им в любви! 
Вот в этих двух незамысловатых строчках скрыт секрет хорошего настроения. 
Любите и будьте любимы! Дарите тепло и радость окружающим, и мир станет чуть чуть добрее!))))

вторник, 3 марта 2015 г.

Мое сердце!

Всем привет!)) Как Ваши дела? Вот уже и середина недели...я тут,на досуге, подумала как же быстро летит время...просто неимоверно быстро...такими темпами я скоро из декрета выйду)))
Ну сегодня не будем о грустном! Сегодня хочу поделиться с Вами, мои дорогие, мягким, шеббишным, мимимишным и сюсюмусюшным сердечком! Сделано оно по заданию "В форме сердца" от блога "Ванильные мечты" и конечно же для моих любимых мужа и сыны))) Моя любовь к ним такая же нежная, где-то даже зефирная!
Я безумно люблю книги Пауло Коэльо, как то случайно (в 2005 г.) в книжном магазине наткнулась на его книгу "Одиннадцать минут"...и меня затянуло...в его книгах в полной мере отображено мое понимание любви. И вот когда я творила это романтишное сердце, в голове у меня крутились были мысли о любви...о любви моей к мужу и сыну, я вспоминала нашу первую встречу, обстоятельства, которые ей поспособствовали))) И мне вспомнились высказывания из двух книг П. Коэльо,которые отражают и мою любовь к мужу, и момент нашей первой встречи))

"Почему нужно прислушиваться к голосу своего сердца?
Потому что только там, куда оно стремиться, ты и обретешь свое сокровище." ("Алхимик")

"Встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас." ("Одиннадцать минут")...

Про встречу нашу рассказывать не буду (история долгая, но интересная))), а вот про голос сердца скажу. Я доверяю и всегда доверяла своему сердцу. И доверилась ему при нашей первой встрече с мужем, и не жалею...первая встреча стала судьбоносной, и я уже никуда не уходила от моего любимого. Я обрела два своих сокровища)))

Ну а теперь посмотрим мое нежное мягкое сердце)

пятница, 27 февраля 2015 г.

Шебби бук!

Привет всем меня читающим!))) Как Ваши дела? Что творите?)) Я вот, например,сотворила обложечку для своего шебби бука! В "Ванильных мечтах" вышел заключительный этап СП по альбому "Женские истории"-"Сердечный букет ароматов и звуков". Хоть девочки-ванилечки и заставили меня поволноваться на 4 этапе СП, я все таки не сидела без дела, а вояла обложечку!)))ОЭ-сердечко и любимые цветы! Мои любимые цветы это лилии. Но их,к сожалению, у меня не нашлось((( Но меня, конечно же это не остановило! Кроме лилий я еще очень люблю делать цветы из ткани(у меня целая подборка МК даже есть!ыыы) похвасталась! :-) Вот,собсно, я их и сделала)))  
Сейчас хочу немного отступить от основной темы поста-моего шебби бука, и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам-ванилькам! 
В первую очередь за этот чудесный СП! Благодаря ему я познакомилась с новыми прекрасными людьми, с которыми хотела бы продолжать общение))) и воплотила в жизнь одну из своих мечт-создала кружевной,мягкий бук (так бы еще дооооолго не собралась)!
Моей вдохновительнице Галинушке Проценко! С любви к ее творениям все и началось)))
Всем всем за теплые, душевные,воодушевляющие слова, которые я читала на протяжении четырех этапов! Они меня окрыляли и вдохновляли)))
Это был мой первый СП, где я попадала в ТОП, это ужасно приятно!

Ну а теперь покажу Вам мой бук полностью)))
Обложка с цветочками и бусинками))

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Озорная страничка для озорной девчонки)))

Как будто и не уходила отсюда))) Пока мой мелкий спит, покажу Вам еще одно мое творение))) Решила чуть чуть передохнуть от шебби и переключилась на что-то яркое и озорное! Хотя руки мои тянулись и эту фотографию зашеббить))) Ыыыы, не думала, что меня так увлечет шебби шик))) Когда я только начинала заниматься скрапом, и изучала теорию, стиль шебби мне тогда казался чем то недосягаемым...мне казалось, что с ним я не справлюсь никогда! Но, как говорится, никогда не говори никогда!!! Ой, что то я опять отвлеклась))) 
Вобщем страничка яркая, в американском стиле! Сложилась у меня за один день)))
Смотрим)))