вторник, 9 декабря 2014 г.

Вот такое настроение))

Привет,мои дорогие! Спешу Вам показать нежную папку для Свидетельства о рождении малыша))) наверное она мальчуковая...хотяяя...девочке,наверное,тоже подойдёт))) Такое настроение у меня сегодня было...папочка получилась нежная и мне очень нравится результат! Приятного просмотра)



Спасибо,что взглянули)))

понедельник, 8 декабря 2014 г.

Новый год в голубом цвете)))

Всем привет)) Сегодня представляю Вам новогоднюю открытульку в голубом цвете! Не думала,что мне с ним таааак приятно будет работать) очень понравилось! Ну сегодня много писать не буду. Смотрим) Участвую с этой открыткой в 4 этапе ЧБ "Творить мечты" "Русская зима-обычаи и традиции". ОЭ-часы.


Про уверенность в себе и набор в ДК)))

Привет, мои хорошие) сегодня хочу Вам рассказать,как я все таки решилась принять участие в наборе в дизайн команду ЧБ "Творить мечты". Я,если честно,до сих пор сомневаюсь... Ну есть во мне неуверенность и ничего с ней не могу поделать...а очень хочется расти! Иногда мне кажется,что мои работы не замечают,и я не могу понять почему...чего мне не хватает,что я делаю не так?((( Что то я углубилась в свои переживания...на самом деле мне очень очень хочется попасть в команду " Творить мечты"))) Мне очень нравятся работы девочек,и атмосфера доброжелательная! Всегда расскажут и подскажут))
Мой блог был создан недавно,поэтому работушек моих тут мало,все у меня в группе в контакте хранится. Буду рада Вас видеть)))

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Праздник к нам приходит)))

Фух...вот и я)) давно меня тут не было! Как всегда сделала открытку даааааавно,но сфотать все никак не могла(((  для меня сфотать работу это прям целый ритуал!!!который не всегда удачно заканчивается(( представляю Вашему вниманию свеженькую новогоднюю открыточку! Участвуют с ней в третьем этапе ЧБ "Творить мечты"-" Русская зима". ОЭ- у меня тут изображения шишек на фишке и на карточке))) А вообще в ней есть все! И кружево,и помпошки мои любимые ( они прям мне очень нравятся,любую новогоднюю работу делают очень "уютной"). А вообще я получила большое удовольствие,делая эту открытку! Потому что мне наконец то пришла новогодняя бумажка)))) а то как то надоело делать открытки из обрезков...ну что то я опять разговорилась)))
Желаю всем приятного просмотра)))


среда, 12 ноября 2014 г.

Привет,мои хорошие))) спешу представить Вашему вниманию третью новогоднюю открыточку с Совушкой от Инги Пальцем! Увидела её и не смогла устоять! Какая она классная!!! Такая ми ми мишная😀 С этой открыткой участвую во втором этапе СП "Русская зима"-" Русские морозы" в ЧБ "Творить мечты". Из ОЭ у меня шапочка,варежки на Совушке,принт на бумажке-снежинки)))

четверг, 6 ноября 2014 г.

Ах,как же быстро летит время! Не успела я оглянуться,как подошёл к концу совместный проект с Галиной Проценко "Детский тематический альбом". Я в первый раз участвовала в СП,мне безумно понравилось! Спасибо Гале за доставленные положительные эмоции!))) Напомню,что альбомчик я дела про первое лето моего Даньки, называется он " Первые открытия". На каждом этапе совместного проекта,я рассказывала о каком-либо первом открытии моего сына))) И вот альбом подошёл к завершению...последние штрихи...обложка...фото...и вот он перед Вами) я старалась,чтоб своё первое лето Данька не забыл никогда,и,думаю,у меня это получилось! Альбом получился очень яркий,летний! То,чего я и хотела! Каким его и представляла! Ну что то я расписалась))) смотрим!

Привет, мои хорошие! Спешу поделиться с вами своим очередным альбомчиком))). Это альбом о нашем семейном отдыхе на даче))) Он хранит воспоминания о весёлых деньках,проведённых в семейном кругу))) Альбом 21х30,хранит 56 фото,но можно и больше))) вобщем смотрим) Подробнее альбомчик можно посмотреть в моей группе в контакте)))
Детальки)))