четверг, 16 июля 2015 г.

Признание в любви Графике)))

Всем привет))) Уфффф...наконец-то я добралась до своего бложика))) Трудилась над альбомчиком целых 2 дня! Конечно же с мелким,куда я без него))) Так вот, пару дней назад я, абсолютно случайно, наткнулась на один ооооочень интересный совместник! В блоге у Нади Лифы стартовал СП "I love graphic 45"! Я не смогла пройти мимо!!! Графика мне полюбилась давно, но в силу того, что творю я для семьи ( и альбомы мои уже девать некуда:-D))), лежит  моя Графика и всё((( Кстати, о том, что некуда девать...мой любимый муж вчера сказал, что организует мне полку и все мои (точнее семейные), большущие альбомы будут стоять на ней))) 
Ух, что-то я отвлеклась, а все потому, что эмоции меня переполняют. Я когда увидела этот СП ночами спать не могу! Идеи так и вертятся в моей голове))) Еще бы успеть их воплотить! 
Ну так вот, расскажу немного об альбомчике, который у меня сотворился. Альбом для девочки, формат 13,5х16,5 см. Вмещает 6 фото размером 9х11 см. Альбом сотворился из остатков замечательной бумаги "Baby 2 bride". Почему из остатков, быть может, спросите Вы? Потому что основная часть набора ушла на альбом "Наше детство", который бережно хранит детские фото мои и моего мужа-наш совместный альбом))) Вот...похвасталась :-P :-)))
В этом наборе бумаги не очень много вырезалок, по сравнению с другими наборами Графики, но зато есть чипборд, который я с удовольствием использовала в работе)))
А теперь фото самого альбомчика)))
Фотографировала на природе!!! Лето же!!!


Вот такая розово-белая дверь получилась.


Детальки двери. Кое-где от времени появились трещенки)))



А вот и первый разворот.


А это шэдоу бокс. Я согласна с Надей, боксик действительно ассоциируется у меня с чердаком. И вот на моем "чердачке" есть и старинные пуговицы, которые разбросаны, и вязаная корона, и портрет в рамке...а еще есть Ангел-хранитель, который будет ограждать малышку от всяческих неприятностей и ключ...ключ от счастья))) И самая большая ячейка для фото малышки)


Детальки поближе.





Второй разворот.




Третий разворот.




И спинка альбомчика.


И еще пара фотографий на природе...не смогла удержаться))))



Спасибо, что взглянули))) Надеюсь, я Вас не сильно утомила)

4 комментария:

  1. Очень милый альбомчик получился)

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас одна из самых нежных и зефирных работ проекта! Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо огромное))) я даже и не надеялась, что Вы прокомментируете мой миник! Спасибо за добрые слова ( влюбленный смайлик)!!!

      Удалить