понедельник, 9 марта 2015 г.

Моя победа)))

Всем привет))) Как Ваши дела? Мое утро сегодня началось с прекрасной новости!!! В блоге "Ванильные мечты" подвели результаты СП "Женские истории-К семейному альбому прикоснись..." Иииии....та дааааааааааааааааааааам!!! Мой шебби бук в числе ТОПа победителей! Еще раз хочу сказать огромное спасибо девочкам-ванилькам! 
Жаль, конечно, что я не выиграла супер приз - цветочный велосипед...Рандом как то не балует меня выигрышами, а наоборот только дразнит...постоянно выигрывают девочки, которые совсем рядом со мной по номерам... Ну значит не фартовая я))) Зато мне в любви везет)))
Я рада не только за себя, что я оказалась в победном ТОПе, но и безумно рада за Лену-ягодку, она чудеснейший человек! Хорошо, что на этом совместнике нас было не очень много, и мы все смогли пообщаться и заходили в гости друг к другу!
 А вот и победный баннер)))


8 комментариев:

  1. Ирина, у вас великолепные работы!!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,спасибо,очень мне приятно))) я уже встречала Вас на просторах интернета,но не могла и подумать,что Вы ко мне заглянете))) спасибо! А ещё я прочитала у Вас про скрапбукер года...теперь думаю,а может тоже рвануть и поучаствовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне можно запросто на ты;-) Обязательно надо участвовать!!!!

      Удалить
    2. Настя,спасибо))) только надо на строиться и поверить в себя и можно участвовать)

      Удалить