вторник, 3 марта 2015 г.

Мое сердце!

Всем привет!)) Как Ваши дела? Вот уже и середина недели...я тут,на досуге, подумала как же быстро летит время...просто неимоверно быстро...такими темпами я скоро из декрета выйду)))
Ну сегодня не будем о грустном! Сегодня хочу поделиться с Вами, мои дорогие, мягким, шеббишным, мимимишным и сюсюмусюшным сердечком! Сделано оно по заданию "В форме сердца" от блога "Ванильные мечты" и конечно же для моих любимых мужа и сыны))) Моя любовь к ним такая же нежная, где-то даже зефирная!
Я безумно люблю книги Пауло Коэльо, как то случайно (в 2005 г.) в книжном магазине наткнулась на его книгу "Одиннадцать минут"...и меня затянуло...в его книгах в полной мере отображено мое понимание любви. И вот когда я творила это романтишное сердце, в голове у меня крутились были мысли о любви...о любви моей к мужу и сыну, я вспоминала нашу первую встречу, обстоятельства, которые ей поспособствовали))) И мне вспомнились высказывания из двух книг П. Коэльо,которые отражают и мою любовь к мужу, и момент нашей первой встречи))

"Почему нужно прислушиваться к голосу своего сердца?
Потому что только там, куда оно стремиться, ты и обретешь свое сокровище." ("Алхимик")

"Встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас." ("Одиннадцать минут")...

Про встречу нашу рассказывать не буду (история долгая, но интересная))), а вот про голос сердца скажу. Я доверяю и всегда доверяла своему сердцу. И доверилась ему при нашей первой встрече с мужем, и не жалею...первая встреча стала судьбоносной, и я уже никуда не уходила от моего любимого. Я обрела два своих сокровища)))

Ну а теперь посмотрим мое нежное мягкое сердце)
Детальки)))





Спасибо, что взлянули!


6 комментариев:

  1. Очень нежное и красивое сердечко! Настоящий шебби! Спасибо, что творите с "Ванильными мечтами"!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая цветочная композиция!! Очень нежно) Спасибо за прекрасное сердечко от ЧБ "Ванильные мечты"

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и так по-весеннему!!!
    Спасибо за участие от блога "Ванильные мечты"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо:-) хочется весны уже совсем совсем)))

      Удалить