вторник, 14 марта 2017 г.

Альбом "Таинство Крещения"

Всем привет! Сегодня я к Вам с законченным альбомом о Крещении моего сына Данила. Очень долго я шла к этому альбому...очень долго думала и "рисовала" его в своем воображении, и вот, спасибо Галечке Проценко за СП "Sweet baby". Это было великолепно! Галя, как всегда на высоте! Просто обворожительный, яркий альбом! Не могла налюбоваться на него! Спасибо девочкам за уютную атмосферу, я с удовольствием просматривала развороты всех участниц)))) Вы-большие молодцы!
Мой же альбом очень нежный, воздушный. Получился таким, как я его себе представляла. В моем альбоме 6 разворотов, размером он 20х25 см в горизонтальной раскладке. Обложка мягкая тканюшка Тильда)))
Ну а теперь смотрим мой альбом)))

суббота, 11 марта 2017 г.

Из неопубликованного Новогоднего...

Всем привет!Сегодня, весенним утром 12 марта))), наконец-то показываю Вам одну из своих новогодних открыток! А почему одну? Не хочу одну))) Сейчас еще две обработаю и все сразу Вам покажу)))Вот я и вернулась уже с тремя открытками!
Смотрим)))
Открыточка с зайчиком в лесу)

Набор в ДК "Посиделки за скрапом"

Всем доброго весеннего утра! В 2017 году в моем блоге замечена (с моей стороны конечно) какая-то удивительная активность))) Я принимаю участие в двух совместниках, подаю заявки в ДК бложиков, и верю, что у меня все получится! Хочу нести красоту в массы)))
Немного о себе...меня зовут Ирина, мне 30 лет и я мама почти четырехлетнего сына и жена почти двадцатидевятилетнего мужа) Я живу в г. Железногорске Красноярского края. 
Недавно стала замечать, что в моем творчестве наступил "застой"... и мне нужен "пинок!!!", и нет лучше пинка, чем попасть в ДК блога! А уж попасть в ДК такого дружного и душевного блога как "Посиделки за скрапом" это вообще мечта))) Я очень надеюсь, что у меня получится!

понедельник, 6 марта 2017 г.

Набор в ДК "Хоббит"

Всем доброго вечера! Решила попробовать свои силы и принять участие в наборе ДК ЧБ "Хоббит".  Креатива во мне хоть отбавляй!( По крайней мере мой муж мне всегда об этом говорит;-)))
Итак,немного о себе...кхе кхе)) меня зовут Ирина,живу в г. Железногорск Красноярского края,мама почти четырехлетнего сына и жена почти двадцатидевятилетнего мужа) очень люблю творить и хочу развития! Вобщем очень хочу в ДК!!! ВОТ вкусный баннер,которым меня тоже соблазнили ;-)
Вот мои пять работ) 
Альбом для Гели вот тут
Морской альбом можно посмотреть тут
Летняя страничка тут
  Мужская страничка тут 
Осенняя страничка тут 

Спасибо,что взглянули))) очень хочу в ДК! Увидимся;-)

воскресенье, 5 марта 2017 г.

Завершающий разворот альбома "Про Крещение"

Всем привет! Сегодня покажу свой завершающий (ну или почти завершающий) разворот альбома "Про Крещение". В блоге "Модное Хобби" во всю идет четвертый этап СП "Sweet baby". И скоро наступает ответственный этап...сборка и обложка))) Но пока на четвертом этапе заданием стало использование техники! (эмбоссинг, штампинг, вырезание, вырубание, тиснение и т.п.) и использовать минимум три раза.
В моем альбоме это вырубка))) Тут две вырубные салфеточки и вырубные цветочки)))
Я хочу еще раз сказать спасибо всем, в первую очередь, Галечке, за такой "пинок", всем девочкам, участвовавшим в СП, ДК бложика! Наконец-то я доделала альбом!!! (ну или почти доделала))))
Вобщем смотрим)))

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Третий этап СП "Sweet baby"

Всем привет! Сегодня я побыстренькому к Вам, писать буду мало, а вот фото будет много))) Поскольку погода стоит просто прекрасная! Птички поют, солнышко светит, тепло, мой мелкий не дает мне сидеть дома и уж тем более сидеть в компьютере) Из четырех дней выходных, у меня выдалось два плодотворных, т.к. сыном полностью занимался его папа)))
Вобщем меня так сильно вдохновляют работы Гали и Оли, и в моем альбоме, как я уже говорила, будет больше четырех разворотов! За два дня я сделала два разворота и сейчас вам их покажу!
Заданием третьего этапа было использование элемента (пуговка, брадсинка, ленточка, рамочка и .т.д.) использовать выбранный элемент нужно минимум три раза. 
Вот мой третий разворот. Здесь я использовала три рамочки.
Приятного просмотра)

суббота, 18 февраля 2017 г.

Второй разворот альбома "Таинство Крещения"

Всем привет! Ну погода за окном, конечно, очень радует))) Тяяяяяяяяяяяпло тяпло))) Выйдешь на улицу, солнышко по-весеннему уже пригревает, птички поют...красота) И вот среди этой красоты у меня сложился второй разворот альбома про крещение сына. В Блоге "Модное хобби" стартовал уже второй этап СП "Sweet baby". Заданием этого этапа стало использование формы, то есть нужно было выбрать какую-то форму и использовать эту форму минимум три раза. У меня это круг, и использовала я его три раза. У меня фото в форме круга, синяя пуговичка на левой страничке и брадсинка на правой страничке) На этом развороте разместились фото с бабушками и прабабушкой Дани)