воскресенье, 10 января 2016 г.

Первый пост 2016)))

Всем всем привет!!! Уфф...ну и холода же у нас стоят трескучие!!! Бррр... Все каникулы просидели дома, с мелким даже на горки-елки не сходили((( Но на этой неделе обещают потепление..так что, время у нас еще есть)) главное, чтобы не +30 сразу жахнуло ))) А как проходят Ваши каникулы? как погода? Чего "натворили"?)))
А я сотворила денежный конвертик, в морозной палитре! Конечно, как же еще, конвертик ведь для Новогодних денежек))) Очень люблю это сочетание цветов! А вообще, зимой очень хочется лета, я в подарок сделала морской альбом, но пока фото не обработала))) хих похвасталась чуть-чуть! Совсем скоро Вы его увидите, и еще щас работаю над морской страничкой в желто-бирюзовых тонах!!!ММммм...вобще лето лето! Ну что то я отвлеклась)) Вернемся к конвертику!
Вот фоточки)))

воскресенье, 4 октября 2015 г.

Осень золотая)))

Всем привет!!! Уфффф, как же давно меня тут не было...всё никак не могла настроиться на творческую волну...наверное осенняя хандра... А как Ваши дела? Как Вы проводите осень?
Я сегодня к Вам не просто так))) Несмотря на осеннюю слякоть и холод, были таки деньки у нас, сумевшие меня вдохновить на создание осеннего миника! Этот "малыш" сложился у меня за три дня. Размер 15х15 см, 4 разворота, вмещает 9 фото, размером 8х12 см. Очень круто в нем будут смотреться фото, сделанные на природе...золотой лес, травка, ягодки и тыковки)))
Ну а теперь непосредственно к нашему сегодняшнему герою)))
Фотографировала на природе - в лесу, как раз выпал солнечный день)))

четверг, 16 июля 2015 г.

Признание в любви Графике)))

Всем привет))) Уфффф...наконец-то я добралась до своего бложика))) Трудилась над альбомчиком целых 2 дня! Конечно же с мелким,куда я без него))) Так вот, пару дней назад я, абсолютно случайно, наткнулась на один ооооочень интересный совместник! В блоге у Нади Лифы стартовал СП "I love graphic 45"! Я не смогла пройти мимо!!! Графика мне полюбилась давно, но в силу того, что творю я для семьи ( и альбомы мои уже девать некуда:-D))), лежит  моя Графика и всё((( Кстати, о том, что некуда девать...мой любимый муж вчера сказал, что организует мне полку и все мои (точнее семейные), большущие альбомы будут стоять на ней))) 
Ух, что-то я отвлеклась, а все потому, что эмоции меня переполняют. Я когда увидела этот СП ночами спать не могу! Идеи так и вертятся в моей голове))) Еще бы успеть их воплотить! 
Ну так вот, расскажу немного об альбомчике, который у меня сотворился. Альбом для девочки, формат 13,5х16,5 см. Вмещает 6 фото размером 9х11 см. Альбом сотворился из остатков замечательной бумаги "Baby 2 bride". Почему из остатков, быть может, спросите Вы? Потому что основная часть набора ушла на альбом "Наше детство", который бережно хранит детские фото мои и моего мужа-наш совместный альбом))) Вот...похвасталась :-P :-)))
В этом наборе бумаги не очень много вырезалок, по сравнению с другими наборами Графики, но зато есть чипборд, который я с удовольствием использовала в работе)))
А теперь фото самого альбомчика)))
Фотографировала на природе!!! Лето же!!!

суббота, 11 июля 2015 г.

Морская страничка)))

Всем привет))) У нас немного похолодало и пошел дождь...не хотелось бы верить в то, что лето закончилось((( Хочется еще тепла и солнышка! Нет ничего лучше, чем подарок, сделанный своими руками :-D С недавних пор, я к этому выражению стала относится положительно))) И вот, страничка, сделанная в подарок моей тете. Она посвящена их отдыху в Испании. Вообще, если бы не одна чудесная группа "В контакте", то я бы так и не решилась попробовать спреи))) Так вот, совершенно случайно я наткнулась на аукцион в этой группе, и лотом был набор из трех спреев, текстурной пасты, грунта, глиттера и микробисера. Повезло мне. Через несколько дней я получила долгожданную посылку, потом они у меня еще пару недель стояли ( я боялась к ним подойти и не знала с чего начать)...И вот взяла себя в руки и решилась! Иииии....оооооо Боже! Я в полном восторге от процесса!!! Как же жаль, что я раньше этого не попробовала((( 
Вобщем, вот что у меня получилось! Смотрим)))

суббота, 4 июля 2015 г.

Еще один финал))) Мой цветной альбом почти готов!

Всем привет)))  я к вам ненадолго,потому что сижу с телефона в деревне... Интернет только мобильный и если он не подведет,то вы увидите мой летний альбом)))  ещё пара слов о том,что фотошопа у меня тут нет,а значит фото не обработаны. И вообще, еще вчера,я легла с мыслью о том,что доделаю альбом потом... Когда нибудь...а сегодня решила по другому,и все таки доделала его! Только пока на шнуры не закрепила, потому что у меня их под рукой не оказалось...мы же в деревне)))  смотрим обложк и все развороты)))

среда, 1 июля 2015 г.

Финал)))

Всем доброго вечера))) Как Ваши дела? У нас по прежнему жарррррррррррааааааааааа))) И я в этой жаре (между прогулками с мелким в басике) таки сделала альбом! Спасибо огромное Тане за то, что продлила сроки сдачи на целую неделю!!! Вот я и доделала обложку альбомчика для девочки. Скажу честно, мне очень понравилось творить девчачий альбомчик))) И вообще,огромное спасибо Тане за совместник! Это как всегда,огромный опыт))))Мне нужно закончить еще один альбом на этой неделе, но вот я не знаю как лучше это сделать...Мы в ночь со второго на третье июля уезжаем на озера отдыхать семьей))) А на очереди у меня очередной проект! Только бы не ввязаться в какой нить еще совместник))))
Много писать не буду. Обязательными элементами обложки были цветы и что-нибудь ажурное-у меня это салфеточка.
Смотрим обложку и весь альбом)))
Напомню, что альбом у меня форматом 20х20 см, и вмещает 18 фото 10х15. 

Обложка)

вторник, 30 июня 2015 г.

Новый СП от Тани)))

Всем привет))) Лето в самом разгаре! И не просто лето, а жаркое, душное супер лето! ))) Мы сегодня с мелким опять из басика не выходили))) 
Но такое лето вернулось к нам несколько дней назад. А когда Таня объявила о начале совместника #брадсыножницыбумага, к нам как на зло пришли дожди и холод....и я распереживалась, думала, что придется делать фото в дождливую и пасмурную погоду(((
Но, верила в лучшее и погода к нам пришла! А вообще-то я знаю благодаря кому погода к нам вернулась))) Да да да!!! Это Лика отправила мне кусочек лучика и солнышка в наши края, и вот все хорошо, и я снимаю страничку о своем сыне солнечным днем. Суть совместника в том, чтобы показать свои работы в новом ракурсе, так сказать))) Задание этого этапа сделать фото работы с любых Таниных курсов на цветочном или другом природном фоне + работа должна быть в наших руках) Вот такое вот задание)))
Страничку эту я сделала на одноименном курсе у Тани этой весной. 
Она мне безумно нравится и сложилась у меня на одном дыхании, и до сих пор я ею любуюсь. На мой взгляд она очень гармонична и без лишних деталей)))
Долго думала где можно сделать фото, но муж пришел на помощь и подсказал. Фотографировалась на родных просторах - во ржи))) 


Ну и мой разноцветный, летний маникюр тоже в кадре))))


Спасибо, что взглянули)))
А вот и баннер проекта)