воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Третий этап СП "Sweet baby"

Всем привет! Сегодня я побыстренькому к Вам, писать буду мало, а вот фото будет много))) Поскольку погода стоит просто прекрасная! Птички поют, солнышко светит, тепло, мой мелкий не дает мне сидеть дома и уж тем более сидеть в компьютере) Из четырех дней выходных, у меня выдалось два плодотворных, т.к. сыном полностью занимался его папа)))
Вобщем меня так сильно вдохновляют работы Гали и Оли, и в моем альбоме, как я уже говорила, будет больше четырех разворотов! За два дня я сделала два разворота и сейчас вам их покажу!
Заданием третьего этапа было использование элемента (пуговка, брадсинка, ленточка, рамочка и .т.д.) использовать выбранный элемент нужно минимум три раза. 
Вот мой третий разворот. Здесь я использовала три рамочки.
Приятного просмотра)

суббота, 18 февраля 2017 г.

Второй разворот альбома "Таинство Крещения"

Всем привет! Ну погода за окном, конечно, очень радует))) Тяяяяяяяяяяяпло тяпло))) Выйдешь на улицу, солнышко по-весеннему уже пригревает, птички поют...красота) И вот среди этой красоты у меня сложился второй разворот альбома про крещение сына. В Блоге "Модное хобби" стартовал уже второй этап СП "Sweet baby". Заданием этого этапа стало использование формы, то есть нужно было выбрать какую-то форму и использовать эту форму минимум три раза. У меня это круг, и использовала я его три раза. У меня фото в форме круга, синяя пуговичка на левой страничке и брадсинка на правой страничке) На этом развороте разместились фото с бабушками и прабабушкой Дани)

Мимимишно мужская страничка...

Всем привет! Как проходят Ваши выходные? у нас наконец-то наступило тепло))) а то погода с температурой -30 меня не очень вдохновляла...брррр... Сегодня я к Вам с мужской страничкой! ТОчнее страничкой про моих мужчин! Сына и мужа. Этим фото уже два года, и на протяжении двух лет они меня не отпускали))) Я влюбилась в эти фоты))) На мой взгляд, мужчина должен обладать такими качествами как ответственность, достоинство, мудрость, где-то даже суровость))) но так же он должен обладать такими нежными качествами как забота, милосердие...Эти фотографии отражают одно из качеств настоящего мужчины-это заботу...заботу о семье, о сыне...Когда я вижу как заботиться муж о сыне, я не могу оставаться равнодушной, возможно поэтому, эти фоты и не отпускали меня на протяжении двух лет))) Я безумно люблю своих мужчин, они у меня самые настоящие))) Это наша весенняя прогулка по парку в марте 2015 года, сыну тут 1 год и 8 месяцев. 
А теперь давайте посмотрим мою страничку)

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Первый разворот альбома "Таинство Крещения"

Всем Привет!!! Наконец-то стартовал СП в блоге "Модное хобби"-"sweet baby" с Галей Проценко))) Я сразу же поняла Какой альбом я буду творить...это альбом про крещение сына. Сейчас Дане уже 3 года и 6 месяцев, а крестили мы его когда ему только исполнился годик. Для меня этот альбом очень важен...я долго шла к его созданию...думала разные варианты, для меня таинство крещения это что-то нежное, таинственное, неземное... А крещение ребенка это вообще нежность нежная...))) Вощем я уже сейчас-на первом этапе хочу сказать спасибо Галинушке за "пинок")))) И я быстро сообразила, что альбомчик у меня будет форматом 20х25 см в горизонтальной раскладке, разворотов будет побольше - 7))) Ну и конечно же, он уже сразу будет с фотографиями.
Итак, задание первого этапа  использование ЦВЕТА - т.е. нужно выбрать какой-то цвет и добавить на странички разворота как минимум три элемента этого цвета!!! И своем посте обязательно рассказать, какой цвет выбрали и какие элементы добавили)))
Поскольку мой альбомчик о таинстве крещения сына, то основные цвета это голубой и белый. Я не смогла ограничиться одним цветом, например, голубым, поэтому я расскажу Вам про два цвета на этом развороте.
Как я уже написала выше, это два цвета белый-символизирует нежность - у меня на развороте это вырубные салфеточки, шебби лента и кружево. Голубой - у меня это цветок, вязаная рамочка, и конечно же цвет основной бумаги) Кстати, забыла сказать бумага это "Maja Design" просто нереальная бумага!!! Я очень давно хотела с ней поработать))))
Ну а теперь смотрим мой разворот) 

вторник, 7 февраля 2017 г.

Новый чудесный СП с Галей Проценко)))

Всем привет! Очень давно я не заглядывала в бложик свой...все времени неть((( И тут в Контакте совершенно случайно наткнулась на пост Галечки Проценко о новом СП, стартующем  в блоге "Модное Хобби" с 9 февраля! Я, конечно же, сразу загорелась! Во-первых, соскучилась по СП с Галинушкой, во-вторых, это СП, посвященный детским альбомам!(обожаю детские альбомы))) и к тому же, сразу в мыслях появилась идея очередного альбома для сына! Ну и в-третьих, я подумала, что это прекрасный способ реанимировать мой бложик)))) Вобщем загореться-то я загорелась, а в линки добавляюсь как всегда последняя)))) Как я уже сказала, старт проекта с 9 февраля, то есть уже ПОСЛЕЗАВТРА!!! Жду с нетерпением!
Всем удачи, позитивного настроения и ошеломляющего вдохновения!!!))))

воскресенье, 2 октября 2016 г.

Осенняя страничка)))

Всем привет! Как проходит Ваша осень? Я сегодня с осенней страничкой, вспоминая осень 2015 года. Поскольку эту осень моя семья благополучно прощелкала то есть пропустили мы, с бешеной работой мужа, у нас нет красивых осенних фото (оооочень грустный смайлик)....хотя нынешняя осень просто отпад по погоде!!! Я решила заскрапить две фотографии с прошлого сентября. Уж очень они веселые, и поскольку у меня "пунктик" по поводу того, чтобы на фото была вся наша семья, то пришлось компоновать фотографии) На этом фото мелкому 2 года, и он в первый раз увидел такое количество листьев, это вызвало у него бурю эмоций!)))) Сын утомил нас всех, падал на листья, подбрасывал их вверх! Было здорово, снимали на мобильный телефон! Вобщем желаю приятного просмотра, фото не много, так что сильно я Вас не утомлю)

Ах, морэ морэ)))

Всем привет! Гость я в своем блоге не частый, а все из-за того, что постоянно какие то домашние дела:-) После работы приходим с сыном домой и....понеслось...играть, гулять, есть, пить)))) Поэтому на скрап и блог совсеееем мало времени... Ну, что то я разнылась))) С сегодняшнего дня я в отпуске на целую неделю, и решила провести эти пять дней, пока мелкий в садике оооочень продуктивно! Сегодня покажу Вам "Морской альбом". Он о путешествии мамы и дочки в теплые страны - Турция и Египет))) А куда Вы любите путешествовать? Этот альбом мне очень полюбился, наверное потому, что сама я еще ни разу не была на море... Вчера пересматривала фотографии альбома и опять влюбилась в него! Альбом форматом 20х25 см, вместил 18 фото разного формата. Использовала бумагу "Carta Bella", работала с этой бумагой в первый раз, очень мне понравилась ее текстура, такая приятная на ощупь)))
А теперь фото альбома)