Всем привет! Ну погода за окном, конечно, очень радует))) Тяяяяяяяяяяяпло тяпло))) Выйдешь на улицу, солнышко по-весеннему уже пригревает, птички поют...красота) И вот среди этой красоты у меня сложился второй разворот альбома про крещение сына. В Блоге "Модное хобби" стартовал уже второй этап СП "Sweet baby". Заданием этого этапа стало использование формы, то есть нужно было выбрать какую-то форму и использовать эту форму минимум три раза. У меня это круг, и использовала я его три раза. У меня фото в форме круга, синяя пуговичка на левой страничке и брадсинка на правой страничке) На этом развороте разместились фото с бабушками и прабабушкой Дани)
суббота, 18 февраля 2017 г.
Мимимишно мужская страничка...
Всем привет! Как проходят Ваши выходные? у нас наконец-то наступило тепло))) а то погода с температурой -30 меня не очень вдохновляла...брррр... Сегодня я к Вам с мужской страничкой! ТОчнее страничкой про моих мужчин! Сына и мужа. Этим фото уже два года, и на протяжении двух лет они меня не отпускали))) Я влюбилась в эти фоты))) На мой взгляд, мужчина должен обладать такими качествами как ответственность, достоинство, мудрость, где-то даже суровость))) но так же он должен обладать такими нежными качествами как забота, милосердие...Эти фотографии отражают одно из качеств настоящего мужчины-это заботу...заботу о семье, о сыне...Когда я вижу как заботиться муж о сыне, я не могу оставаться равнодушной, возможно поэтому, эти фоты и не отпускали меня на протяжении двух лет))) Я безумно люблю своих мужчин, они у меня самые настоящие))) Это наша весенняя прогулка по парку в марте 2015 года, сыну тут 1 год и 8 месяцев.
А теперь давайте посмотрим мою страничку)
воскресенье, 12 февраля 2017 г.
Первый разворот альбома "Таинство Крещения"
Всем Привет!!! Наконец-то стартовал СП в
блоге "Модное хобби"-"sweet baby" с Галей Проценко))) Я
сразу же поняла Какой альбом я буду творить...это альбом про крещение сына.
Сейчас Дане уже 3 года и 6 месяцев, а крестили мы его когда ему только
исполнился годик. Для меня этот альбом очень важен...я долго шла к его
созданию...думала разные варианты, для меня таинство крещения это что-то
нежное, таинственное, неземное... А крещение ребенка это вообще нежность
нежная...))) Вощем я уже сейчас-на первом этапе хочу сказать спасибо Галинушке
за "пинок")))) И я быстро сообразила, что альбомчик у меня будет
форматом 20х25 см в горизонтальной раскладке, разворотов будет побольше - 7)))
Ну и конечно же, он уже сразу будет с фотографиями.
Итак, задание первого этапа использование ЦВЕТА - т.е. нужно выбрать какой-то
цвет и добавить на странички разворота как минимум три элемента этого
цвета!!! И своем посте обязательно рассказать, какой цвет выбрали и какие
элементы добавили)))
Поскольку мой альбомчик о
таинстве крещения сына, то основные цвета это голубой и белый. Я не смогла
ограничиться одним цветом, например, голубым, поэтому я расскажу Вам про два
цвета на этом развороте.
Как я уже написала выше,
это два цвета белый-символизирует нежность - у меня на развороте это вырубные
салфеточки, шебби лента и кружево. Голубой - у меня это цветок, вязаная
рамочка, и конечно же цвет основной бумаги) Кстати, забыла сказать бумага это
"Maja Design" просто нереальная бумага!!! Я очень давно хотела с ней поработать))))
Ну а теперь смотрим мой
разворот)
вторник, 7 февраля 2017 г.
Новый чудесный СП с Галей Проценко)))
Всем привет! Очень давно я не заглядывала в бложик свой...все времени неть((( И тут в Контакте совершенно случайно наткнулась на пост Галечки Проценко о новом СП, стартующем в блоге "Модное Хобби" с 9 февраля! Я, конечно же, сразу загорелась! Во-первых, соскучилась по СП с Галинушкой, во-вторых, это СП, посвященный детским альбомам!(обожаю детские альбомы))) и к тому же, сразу в мыслях появилась идея очередного альбома для сына! Ну и в-третьих, я подумала, что это прекрасный способ реанимировать мой бложик)))) Вобщем загореться-то я загорелась, а в линки добавляюсь как всегда последняя)))) Как я уже сказала, старт проекта с 9 февраля, то есть уже ПОСЛЕЗАВТРА!!! Жду с нетерпением!
Всем удачи, позитивного настроения и ошеломляющего вдохновения!!!))))
воскресенье, 2 октября 2016 г.
Осенняя страничка)))
Всем привет! Как проходит Ваша осень? Я сегодня с осенней страничкой, вспоминая осень 2015 года. Поскольку эту осень моя семья благополучно прощелкала то есть пропустили мы, с бешеной работой мужа, у нас нет красивых осенних фото (оооочень грустный смайлик)....хотя нынешняя осень просто отпад по погоде!!! Я решила заскрапить две фотографии с прошлого сентября. Уж очень они веселые, и поскольку у меня "пунктик" по поводу того, чтобы на фото была вся наша семья, то пришлось компоновать фотографии) На этом фото мелкому 2 года, и он в первый раз увидел такое количество листьев, это вызвало у него бурю эмоций!)))) Сын утомил нас всех, падал на листья, подбрасывал их вверх! Было здорово, снимали на мобильный телефон! Вобщем желаю приятного просмотра, фото не много, так что сильно я Вас не утомлю)
Ах, морэ морэ)))
Всем привет! Гость я в своем блоге не частый, а все из-за того, что постоянно какие то домашние дела:-) После работы приходим с сыном домой и....понеслось...играть, гулять, есть, пить)))) Поэтому на скрап и блог совсеееем мало времени... Ну, что то я разнылась))) С сегодняшнего дня я в отпуске на целую неделю, и решила провести эти пять дней, пока мелкий в садике оооочень продуктивно! Сегодня покажу Вам "Морской альбом". Он о путешествии мамы и дочки в теплые страны - Турция и Египет))) А куда Вы любите путешествовать? Этот альбом мне очень полюбился, наверное потому, что сама я еще ни разу не была на море... Вчера пересматривала фотографии альбома и опять влюбилась в него! Альбом форматом 20х25 см, вместил 18 фото разного формата. Использовала бумагу "Carta Bella", работала с этой бумагой в первый раз, очень мне понравилась ее текстура, такая приятная на ощупь)))
А теперь фото альбома)
вторник, 12 июля 2016 г.
Альбом для Ангелиночки
Всем доброго летнего вечера! как у Вас дела? как проводите лето? у нас жарррррра, и поэтому скрапить я не особо успеваю, потому что после работы мы с мелким приходим домой и...собсно, в дом не заходим, все вечера проводим на улице...в бассейне, песочнице, играем в футбол))) Но тут я пошла в отпуск и оторвалась по полной))) Я доделала свой первый серьезный альбом для девочки! Альбом для чудесной девочки Ангелиночки, нежный, воздушный, я влюблена в каждую детальку альбома. Альбом 30х30 см, 16 страниц, я впервые поработала в бумагой "Тильда" и "Примовским" декором, на обложке так же ткань "Тильда", вместил альбом около 130 фото, много секретиков и конвертиков. Мне безумно понравилось!
2 июля Ангелиночке исполнилось 6 месяцев, и альбом отправился к ней)))
Ну а теперь и сам альбом)
Обложка альбомчика)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


