среда, 17 июня 2015 г.

Папка для Свидетельства о заключении брака.

Всем привет))) Как Ваши дела? Как погода?)) У нас погода меня радует! На грядках наконец-то начала поспевать клубника, и мой мелкий просто не отходит от грядок с нею,такой смешной))) Выискивает ягодку,сядет на корточки, и смотрит под каждый кустик))) 
Как же хорошо летом!!! Все растет, цветет и пахнет! Порхают бабочки, прыгают кузнечики, и другие бикорасики))) И в эту чудесную пору, я таки сделала для нашего свидетельства о браке папочку-красивенькую такую (без ложной скромности))) Хихи)) На самом деле мне она очень нравится, такая нежная получилась, как я и люблю! А еще она была сделана к нашему свадебному альбому, который можно посмотреть тут.

Желаю приятного просмотра, фоточек будет немного)))

среда, 10 июня 2015 г.

Четвертый разворот "Шебби беби шик"...и про забывчивость(((

Всем привет))) Как Ваши дела? Что творите в такую чудесную погоду?))) Я вот сделала четвертый разворот в рамках СП с Таней Дудкиной "Шебби беби шик". ОЭ этого этапа птичка любая и в любом виде + тег самодельный или готовый. Поскольку в последние две недели я не могу заниматься скрапом настолько плотно, насколько бы мне этого хотелось, то естественно, что я забыла про один из ОЭ... я забыла про тег...Когда уже все было пришито и приклеено, я вспомнила про него, и даже попыталась его куда-нибудь впендюрить))) Но, он не смотрелся нигде, поэтому я решила лучше без него... Вот и сейчас сижу пишу, а мелкий тянет за руку на улицу))) Дописываю одной рукой и убегаю...не могу мучить сына))) А Вы смотрите мой четвертый разворот))) 

Третий разворот альбома с Таней Дудкиной

Ох, и зачастила я сегодня в свой бложик)) А все потому, что наконец-то доделала все свои "долги" по совместным проектам))) Показываю свой третий разворот в рамках совместника "Шебби беби шик" с Таней. ОЭ этого этапа любая игрушка + бабочка или другое насекомое.
У меня это игрушка слоник, которого ведет зайка и бабочка.
А вторая страничка посвящена первому купанию малышки.
Смотрим третий разворот.

Третий разворот цветного альбома)))

Всем привет))) Выкладываю свой третий разворот в рамках СП с Галей Проценко в блоге "Модное хобби". ОЭ этого этапа ткань - отрезок, высечка из ткани. У нас сегодня пасмурный, дождливый день, поэтому скрапить мне было легче, т.к. мелкий не рвался на улицу))) Я успела доделать два разворота - второй и третий. 
Смотрим третий разворот)))

Второй разворот цветного альбома)))

Всем привет))) Я с некоторым опозданием выкладываю свой второй разворот в рамках совместника с Галей Проценко в блоге "Модное хобби" - "Цветное настроение". В сроки я уложиться не успела, всему виной  все из за хорошей погоды! Жара, солнце сделали свое дело! Мелкий с улицы не уходит, а значит и я с ним)))
Вообщем смотрим второй разворот! ОЭ-брадс.

Конфетища от Тани)))

Хочу хочу эту конфетку! Когда смотрела,аж слюнки текли!!! Ммммм как же она хороша! Буду верить в удачу и надеяться на чудо!

понедельник, 8 июня 2015 г.

Наш свадебный альбом!!!

Всем привет! У нас отличнейшая погода, поэтому мы с мелким все время проводим на улице! Пару дней назад наполнили его маленький бассейн, таким образом у нас появилось еще одно развлечение))) Вообщем на скрап времени нет совсем ;-) Да какой тут скрап...я уже неделю не могу фотки альбома свадебного выложить! Только сегодня добралась таки до компьютера! Ну и теперь немного про альбом! Альбом в стиле шебби (как я люблю))), формат 20х25 см, 6 разворотов, около 30 фото разного формата. Я довольна им полностью, уже пересматривала раз 5 (хи хи))) и каждый раз с удовольствием! Альбом решила дополнить фразами о любви своего любимого писателя П.Коэльо. Очень трогательно получилось, на мой взгляд)))
Ну а теперь, собсно, сам альбом...будет ооочень много фото:-)
Смотрим!