Всем привет))) Как Ваши дела? Как погода?)) У нас погода меня радует! На грядках наконец-то начала поспевать клубника, и мой мелкий просто не отходит от грядок с нею,такой смешной))) Выискивает ягодку,сядет на корточки, и смотрит под каждый кустик)))
Как же хорошо летом!!! Все растет, цветет и пахнет! Порхают бабочки, прыгают кузнечики, и другие бикорасики))) И в эту чудесную пору, я таки сделала для нашего свидетельства о браке папочку-красивенькую такую (без ложной скромности))) Хихи)) На самом деле мне она очень нравится, такая нежная получилась, как я и люблю! А еще она была сделана к нашему свадебному альбому, который можно посмотреть тут.
Желаю приятного просмотра, фоточек будет немного)))
