вторник, 14 марта 2017 г.

Альбом "Таинство Крещения"

Всем привет! Сегодня я к Вам с законченным альбомом о Крещении моего сына Данила. Очень долго я шла к этому альбому...очень долго думала и "рисовала" его в своем воображении, и вот, спасибо Галечке Проценко за СП "Sweet baby". Это было великолепно! Галя, как всегда на высоте! Просто обворожительный, яркий альбом! Не могла налюбоваться на него! Спасибо девочкам за уютную атмосферу, я с удовольствием просматривала развороты всех участниц)))) Вы-большие молодцы!
Мой же альбом очень нежный, воздушный. Получился таким, как я его себе представляла. В моем альбоме 6 разворотов, размером он 20х25 см в горизонтальной раскладке. Обложка мягкая тканюшка Тильда)))
Ну а теперь смотрим мой альбом)))










А вот разворот, который я делала вместе с обложкой))) 

Левая страничка поближе 
Правая страничка поближе

И детальки страничек



Спинка альбома)) 

С обложкой участвую в задании ЧБ "Творить мечты"-"Универсальный скетч"

Спасибо, что взглянули))) Увидимся!


7 комментариев:

  1. Замечательный нежный альбом! Класс! Спасибо за участие в задании от блога "Творить мечты"!

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительный альбом! Такой трогательный и нежный! Большое спасибо, что вдохновляетесь вместе с блогом "Творить мечты"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая огромная работа проделана! Отличный альбом! Спасибо от Творить мечты.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный альбом! Трогательный, многодетальный! Видно, сколько труда и любви в него вложено! Спасибо от ЧБ "Творить мечты"

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, какой чудесный, светлый, душевный альбом о таком важном событии! Очень красиво и гармонично! Спасибо от блога "Творить мечты"

    ОтветитьУдалить