среда, 21 января 2015 г.

Первый этап "Женские штучки"

Привет всем меня читающим! Наконец-то стартовал СП "Женские штучки-2" в блоге у Ирины Ангольд! Наткнулась на него случайно, но сразу же решила участвовать! А когда прочитала про первый сезон, то мое вдохновение выросло еще больше!))) Первый этап называется "Нежность". И баннер такой здоровский, которым конечно же невозможно не вдохновиться!
А сейчас немного хочу поговорить о нежности...наверное прежде всего о своей нежности...
Вообще я по характеру жесткий человек, мне не свойственно проявление чувств, и нежности в том числе (наверное, работа накладывает отпечаток)...точнее было не свойственно))) пока не влюбилась я в своего мужа и не появился у нас замечательный сынуля Данька. Благодаря своим мужчинам я узнала, что такое скап (ну они же меня в декрет посадили)))) И тут понеслось!!! Я не знала, что ближе всех стилей мне окажется шебби...такой мимимишный, такой зефирный! Я не знала, что буду смотреть на работы в этом стиле и умиляться!!! Ну...наверное, хватит обо мне, хочу показать Вам мою открытульку! Вдохновилась я баннером, его нежной палитрой, кружевами... и вот что у меня получилось)))






В этой открытульке я хотела отразить то, что характеризует нас - женщин! Тут и кружево с шебби ленточками означает воздушность, легкость женщины, вязаный цветочек символизирует домашний уют, сердечко это конечно же символ любви всеобъемлющей, которой женщина обладает в полной мере, а мешочек - это счастье, которое у каждой из нас есть свое))) мешочек счастья!

Спасибо, что взглянули!




4 комментария: